НОВИНКИ

Иероглифы в фен-шуй - это система условных древних китайских знаков, содержащих определенное смысловое значение. Среди множества усиливающих элементов, таких как благоприятные цифры, словесные пожелания, иероглифы фен-шуй являются наиболее символичными и эффективными. Несмотря на свою лаконичность, в их изображении заключен огромный смысл. Их действие и эффективность проверены временем.

Иероглифы в системе фен-шуй направлены на достижение человеком, использующим их, гармонии с миром и окружающей средой. Это приводит к улучшению жизненной ситуации в целом, гармонизации отношений с окружающими людьми, достижению определенных жизненных целей, защите от неблагоприятных событий, способствуют личностному и духовному росту.

Мы предлагаем Вашему вниманию иероглифы фен-шуй, выполненные в виде барельефов, которые в зависимости от выбранного цветового решения могут быть самостоятельным элементом дизайна, либо служить вставками в каменные обои.

Значения иероглифов

Иероглиф «Жизненная Энергия ЦИ»

Для того чтобы понять значение древнего иероглифа Ци, нужно разделить его на две части. Верхняя часть иероглифа обозначает три вида энергии: энергию неба, земли и природы. Таким образом, разделяя ее на три основных составляющих, важно понять, что это не отдельный вид энергии, а одновременно все и ничего. Нижняя часть изображена в виде схемы направлений действия энергии на человека, животных и природу. С помощью второй части иероглифа мы получаем карту описанных выше «драконовых линий». Иероглиф Ци часто используют в быту, при отделке мебели, в украшениях, картинах, предметах интерьера жилища. Считается, что наличие данного иероглифа способствует благополучию и уют в доме. Также часто можно заметить татуировки в виде этого иероглифа.

Иероглиф «Успех в делах»

Хорош как для бизнесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров п бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

Иероглиф «Верность»

Слово «верность» в китайском языке состоит из двух иероглифов. Верхний читается как «преданность, верность», а нижний иероглиф как «прямота, искренность, верность».

Иероглиф «Любовь»

Сослужит верную службу тому, кто мечтает о большой взаимной любви.Принесёт счастье в любви. Супружеским парам поможет обрести гармонию и понимание. Укрепляет брачные узы и в то же время гасит конфликты. Откроется новое дыхание в отношениях с вашим любимым человеком. Если вы его еще не встретили, то расположите иероглиф в зоне, отвечающей за любовь и брак. Возлюбленный не заставит себя ждать.

Иероглиф «Здоровье»

Помогает вернуть хорошее самочувствие. Это символ жизни. Мощное средство, даёт крепкое здоровье, помогает скорому восстановлению сил. Поможет поправиться вашим страждущим близким. Это самое важное, что мы желаем дорогим людям. Разместите его в секторе здоровья или у изголовья кровати. Это тоже весьма неплохой подарок вашим близким. Пусть подарок подтвердит ваши пожелания здоровья.

Иероглиф «Гармония»

Помогает быть Вам в гармонии с самим собой и окружающим миром, на работе и дома, помогает достичь баланса внутреннего и внешнего.

Размеры барельефов

Размер большого элемента, мм: 285 х 150 х 18
Размер малого элемента, мм: 190 х 150 х 18
Толщина декора по самому выпуклому месту - 18 мм